Главная » 2013 » Март » 1 » Что принесет март. Прогноз астрологов
21:29
Что принесет март. Прогноз астрологов

Что принесет март. Прогноз астрологов

http://chkatylka.ucoz.ru/kissing.jpg

Представительницам прекрасного пола стоит иметь в виду, что в первой половине марта нужно не ждать принца у окошка, а самостоятельно седлать коня и отправляться на поиски своей судьбы. Проявление инициативы в романтических отношениях приветствуется, причем чем более явной она будет, тем лучше. Мужчины охотно идут у дам на поводу, и на дам же немедленно перекладывают ответственность, если что-то идет не так. Из этой картины несколько выбиваются изобретательные Рыбы и коварные Скорпионы – они держат ситуацию под контролем, хотя ни за что не признаются в этом.

Начало марта – время, в большей степени связанное с иллюзиями и мечтами, чем с реальными событиями. Именно этим пользуются многие опытные женщины: им удается создать у представителей сильного пола впечатление прочных, доверительных, глубоких отношений – и впечатление это оказывается настолько сильным, что после 17 марта уже можно рассчитывать на получение матримониальных предложений.

12 марта Марс покидает знак Рыбы и переходит в Овна. Тут-то и начинается время решительных действий и мужских поступков. Позже к Марсу в Овне присоединятся Солнце и Венера (они образуют соединение), создав таким образом благоприятные условия для начала ярких, страстных, бурных романов.

Для многих

  Овнов март будет связан с разрывом старых отношений и началом новых. Представители знака порой бывают жестоки с окружающими, а собственное будущее видят исключительно в розовом свете. С судьбоносными решениями не торопитесь, высока вероятность того, что вас водят за нос.

   Тельцам март даст возможность разобраться в уже сложившихся отношениях, сделать их более гармоничными и ровными. Причин для разногласий становится меньше, любимого человека вы понимаете с полуслова. Новые знакомства вероятны по второй половине месяца.

    Близнецы проведут март в поиске своего идеала. Этим делом представители знака занимаются с упорством, достойным лучшего применения; одного за другим отвергая людей, в чем-то не соответствующих вашим высоким требованиям, вы рискуете остаться в одиночестве.

  Раки могут рассчитывать на начало новых отношений, но должны быть готовы к тому, что от них потребуются нешуточные усилия. Просто и гладко не будет, но, преодолевая трудности, вы сближаетесь с человеком, который вам симпатичен, проникаетесь к нему более сильными чувствами, которые не остаются безответными.

Львы в марте гораздо меньше, чем обычно, размышляют о том, какое впечатление производят на окружающих, но это не мешает представителям знака находить новых поклонников. В середине месяца придется сделать нелегкий выбор. От того, прислушаетесь ли вы к голосу сердца или доводам здравого смысла, будет зависеть ваша жизнь в ближайшие месяцы.

Девам март даст возможность расширить круг общения, завязать новые знакомства. Никто вам особенно не нравится, зато вы симпатичны многим. Этот месяц больше подходит для дружеского общения, чем для романтических свиданий; это, впрочем, не значит, что человек выдающийся и заслуживающий внимания не сможет покорить ваше сердце.

Для Весов март может быть связан с началом служебного романа – и какого! Тут будут и буря страстей, и ревность, и ссоры с непременными и счастливыми примирениями. К сожалению, есть риск оказаться одной из вершин любовного треугольника (а то и более замысловатой фигуры); через несколько месяцев непростая ситуация разрешиться, но до этого времени вас переживете немало неприятных моментов.

Скорпионам март даст возможность исполнить какие-то давние желания, реализовать романтические и сексуальные фантазии. Вы строите свое счастье чужими руками – конструкция получается симпатичная на вид, но довольно хрупкая. Если вы стремитесь к серьезным отношениям, а не увлекательному приключению, будьте готовы взять на себя ответственность.

Стрельцы проведут март в размышлениях. Представители знака хотят принять не просто правильное, а поистине идеальное решение, которое устроило бы всех. За размышлениями вы не замечаете того, что происходит вокруг. А между тем, вами очень интересуется особа, которую вы совсем недавно рассматривали в самом романтическом свете.

Козероги слишком много думают о прошлом, и слишком мало – о будущем. Между тем, март – благоприятное время для того, чтобы действительно разорвать старые связи и обзавестись новыми. Будьте готовы к сюрпризам и неожиданностям, следуйте велением сердца; время на размышление и планирование у вас будет далеко не всегда.

Водолей по-хорошему расчетливы, и это помогает им в решении личных проблем. Там, где другие наделали бы ошибок, Водолей действуют точно и своевременно, к тому же представителям знака удается оказаться в нужное время в нужном месте. Скорее всего, одним романом дело не ограничится: вы легко увлекаетесь и также легко очаровываете окружающих.

Рыбы чувствуют: многие события марта будут иметь продолжение, поэтому ответственно относятся к любому своему шагу. Стараясь никого не обидеть и не огорчить, представители знака многое держат в секрете. Такая тактика оказывается верной – к тому времени, когда ваши тайны раскроются, они утратят свою важность


Категория: Гороскоп | Просмотров: 1197 | Добавил: tanya6006 | Теги: рак, телец, весы, близницы, овен, Гороскоп на март, Скрпион, стрелец, Дева, лев
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подробнее