Главная » 2013 » Февраль » 9 » Гороскоп для всех знаков Зодиака
23:33
Гороскоп для всех знаков Зодиака
Гороскоп для всех знаков Зодиака

http://chkatylka.ucoz.ru/_bl/1/55147773.jpegдо28 февраля

Начало февраля – период, когда без труда крупной рыбки не выловишь. В каких-то мелочах может повезти, но более серьезные достижения потребуют серьезной же работы. Профессиональные отношения развиваются медленно, ранее достигнутые соглашения могут многократно пересматриваться. Конфликты между давними партнерами ставят под сомнение возможность дальнейшего сотрудничества, многие деловые союзы разваливаются.

Отношения с близкими куда гармоничнее деловых, да и вообще с точки зрения личной жизни первая половина февраля благоприятна. Этот период позволит многим одиноким людям встретить свою «половинку».

Во второй половине месяца усилится влияние негативных тенденций. Данное время характеризуется большим количеством необдуманных поступков, серьезных ошибок.

Люди стремятся к кардинальным переменам в жизни, стараются ускорить их наступления, но действуют бестолково, хаотично – так ничего хорошего не добьешься.

Эмоциональный фон февраля неблагоприятен. Многие мрачны, унылы, склонны к депрессиям. К тому же обостряются хронические заболевания, а это тоже не улучшает настроения.

Категория: Гороскоп | Просмотров: 442 | Добавил: tanya6006
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подробнее