Главная » 2013 » Январь » 23 » МИФЫ О БРИТЬЕ РАЗВЕЯНЫ.
09:33
МИФЫ О БРИТЬЕ РАЗВЕЯНЫ.
В чем преимущества использования геля для бритья?

В чем преимущества использования геля для бритья?

Одним из секретов комфортного бритья является использование геля для бритья вместе с бритвой Venus. Он увлажняет кожу и волоски на ней, а также содержит смазывающие вещества, которые способствуют гладкому скольжению бритвы. Хочешь узнать, что такое комфортное бритье с отличным результатом? Открой для себя гель для бритья SatinCare, который благотворно влияет на твою кожу и дарит ей приятный аромат.


Из-за ежедневного бритья волоски растут быстрее, становятся толще и темнее.

Очень распространенное, однако неверное суждение. Исследования специалистов компании Gillette подтвердили, что бритье не влияет на скорость роста волос и их структуру. Рост волос определяется внутренними факторами – твоими генами и гормонами. Каковы причины этого мифа? Когда сбритые волоски начинают отрастать, их кончики затуплены и могут из-за этого казаться толще. Если же дать волоскам отрасти, кончики снова станут тонкими. Другая возможная причина – волоски подмышками растут примерно в 50% быстрее, чем на твоих ножках; и это естественный процесс, на который бритье совершенно не влияет. В основном волоски вырастают, примерно, на четверть дюйма в месяц, и это говорит лишь о том, что у тебя здоровое тело.

 От нового лезвия больше порезов, чем от того, которым ты уже пользовалась некоторое время.

Как раз наоборот. В действительности гораздо чаще к порезам приводит бритье старым затупленным лезвием. Вероятность порезов возрастает, если давить на бритву во время бритья или использовать бритву с одним лезвием. Хочешь попробовать другую бритву? Воспользуйся нашим онлайн выбором и найди бритву, которая идеально подходит именно тебе

 
Если сильно давить на бритву, бритье будет чище.

Неверно! Излишнее давление на бритву может привести к порезам. Чтобы бритье было действительно гладким, лезвия должны ровно скользить по твоей коже. Легко касайся бритвой своей кожи, а использование геля для бритья, например, SatinCare, сделает бритье чистым и легким.

Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 755 | Добавил: Сabrina
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подробнее