Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Модное нижнее белье 2015
16:24
Модное нижнее белье 2015

Модное нижнее белье 2015

Нижнее белье играет огромную роль в женском гардеробе. несмотря на то, что, зачастую. оно скрыто от посторонних глаз. Ведь саму себя не обманешь и модное нижнее белье определенно поднимает самооценку!

Девушка в красивом, дорогом и модном белье чувствует себя особенно уверенно: она знает, что она женщина, женщина с большой буквы! Поэтому к выбору нижнего белья нужно подойти со всей серьезностью, тем более, что модное нижнее белье 2015 для девушки - это огромный выбор фасонов и ткани.

Правильно выбранное белье может скрыть недостатки и представить фигуру в выгодном свете. Разумеется, нижнее белье должно отвечать тенденциям моды. Однако, в первую очередь, следует выбирать бюстгальтер и трусики, которые идут именно вам.

В нынешнем сезоне дизайнеры представили огромный выбор моделей женского нижнего белья (фото), поэтому вы без труда можете подобрать наиболее подходящий для вас вариант. Как и в прошлом году, дизайнеры сделали ставку на белье в романтическом стиле.

 

В качестве декора широко используются атласные шелковые вставки, ленты, стразы, банты, рюши из полупрозрачных материалов, блестки, одним словом, все, что делает белье кокетливым и вызывающим. Были представлены и более лаконичные, а иногда и «агрессивные модели» с металлическими украшениями.

 

На различных подиумах мира можно было увидеть нижнее белье известных марок: Intimissiti (Италия), Wolford (Австралия), Incanto (Италия), Joge (Бразилия), а также дизайнеров Ted Baker и Victoria’s Secret. Все представленные модели лифчиков отличаются удобством и изысканностью. На мировых подиумах можно было увидеть бюстгалтеры и трусики, украшенные различными принтами, в т.ч. яркого цвета.

 

Многие дизайнеры представили модели нижнего белья звериной расцветки. Признаться, девушки в таком белье выглядят, словно настоящие хищницы, охотящиеся за мужскими сердцами.

Если такой вариант не для вас, выбирайте модное нижнее белье 2015 с геометрическими принтами: мелкий или крупный горошек, полоска, клетка.

 

В отношении цвета, дизайнеры не пришли к единому мнению. В новом 2015 году особенно актуальным будет нижнее белье в светлых тонах. Очень сексуально смотрятся модели бежевого, белого, золотисто-коричневого, сливового цвета, а также оттенка шампанского. Если вы хотите остановить выбор на ярком белье, в этом году стилисты рекомендуют также присмотреться к цвету фуксии, а также сливочному и алому цвету. Непревзойденная классика – нижнее белье красного, телесного и черного цвета.

 

Для создания своих непревзойденных моделей великие Кутюрье использовали: хлопок, атлас, бархат, прозрачный гипюр, и даже кожу! Модный тренд 2015 года – нижнее белье из кружева. Полупрозрачные ткани, приоткрывающие соблазнительное женское тело… Такое белье идеально подойдет для романтической ночи. Корректирующее белье – не только модно, но еще и очень практично. Оно поможет вам визуально скорректировать вашу фигуру, спрятать живот и уменьшить бока.

Модная тенденция 2015 года – нижнее белье контрастных расцветок: черное с белым, черное с розовым, бежевое с черным и т.д. Известная австрийская марка Wolford порадовала поклонниц моделями, которые поразили своей оригинальностью, плавными линиями, сексуальностью и элегантностью. Итальянская марка Incanto сделала ставку на эротичность. Все модели изготовлены из натуральных тканей высокого качества.

Наша статья была бы не полной, если бы не упомянули нижнее белье от Victoria’s Secret . Дизайнер предлагает дамам почувствовать себя горячими, раскрепощенными, непосредственными. Все модели отличаются особой женственностью и сексуальностью. Таинственный образ создавали маленькие деталями, которые украшают трусики и бюстгалтер. 

Позвольте себе быть роскошной женщиной, выбирайте красивое и модное нижнее белье 2015!

Категория: Все о моде и кутюрье. | Просмотров: 690 | Добавил: tanya6006
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подробнее