Главная » 2013 » Январь » 21 » Ошибки в отношениях между мужчиной и женщиной
10:06
Ошибки в отношениях между мужчиной и женщиной
http://chkatylka.ucoz.ru/_bl/0/90639522.jpg                  Ошибки в отношениях между мужчиной и женщиной

Вам кажется, что на вашем пути попадаются неправильные мужчины? После первого свидания они вам не звонят, а может ваши отношения, не были серьезными? Наверное, тут дело не только в мужчинах, может, вы сами что-то делаете не так, что их отталкивает. Постараемся понять, какие ошибки в отношениях между мужчиной и женщиной возникают, и в будущем их нужно исправить.

Мужчины и женщины часто совершают ошибки в отношениях

Ошибки в отношениях между мужчиной и женщиной
1. Многие женщины думают, что все мужчины плохие, но это не так. Бесполезно доказывать им обратное, если кто-то в этом просто уверен. Но ведь мысли имеют материальный характер. Если вы считаете, что все мужчины безнадежны, то вы не сможете встретить свою половину. Нужно мыслить позитивно.

2. Не нужно постоянно контролировать вашего мужа, это называется назойливостью и будет нечестно. Ведь люди ценят свою свободу. У мужчин должно быть свое личное время, в это время они занимаются любимым занятием. Когда муж собирается пойти в спорт-бар или поиграть с друзьями в бильярд, не устраивайте ему скандал, так как это приведет к разрыву отношений. Нужно уважать его интересы, а если у вас появится свободное время, примите расслабляющую ванну, сделайте успокаивающую маску для лица, или встретьтесь со своими подругами.

3. В эмоциональном плане не отдаляйтесь от вашего любимого. Ведь когда-то ваш любимый был самым лучшим человеком, вы ему звонили, делились с ним своими достижениями и неудачами. Со временем может быть так, что вы не захотите отвлекать своего мужчину, и с кем-то еще захотите поделиться своими переживаниями. Тогда и у вашего любимого не будет желания что-либо рассказывать вам. Это так называемая «эмоциональная измена», когда своими какими-то секретами вы делитесь с коллегами по работе, с подругами, какими-то интимными секретами, которые совсем не предназначены для чужих людей. И если это так, то в скором времени ваши отношения могут закончиться.

4. Не думайте, что вы всегда правы.
Большинство женщин не умеют раскрывать женственность, а некоторые из женщин плохо представляют себе что это. Настоящая женщина позволяет мужчине решать проблемы, проявлять инициативу. А многие женщины стараются взвалить на себя все проблемы и в этом их ошибка. Такая женщина берет на себя проблемы мужчины, принимается гладить рубашки, стирать, готовить, дает деньги, и при этом ничего не требует взамен, в надежде, что именно ее он выберет.

Таким образом, она приучает его к тому, что ответственность за их дальнейшую судьбу и инициатива в отношениях лежит на ней. В результате женщина выполняет мужские функции. В обществе считается, что женщина должна нести все на себе. Это считается нормой, когда женщина занимается детьми, зарабатывает деньги и ведет все хозяйство. После чего она не успевает следить за собой и превращается в загнанную лошадь. Характер у нее становится отвратительный, и тут уже не до женственности.

Как только женщина берет все на себя, она как бы меняется с мужем ролями, он от нее отдаляется и ходит на сторону. И чтобы его вернуть, женщины бегают с приворотами. Не нужно возвращать, нужно с самого начала быть женственной женщиной.

Что означает быть женственной?

Не проявляйте инициативу, это мужская функция. При знакомстве с мужчиной женщина дает свой номер телефона, мобильный номер, начинает сама звонить, только бы он позвонил и никуда не потерялся. Не решайте его проблемы. Наши влюбленные женщины к ногам своего избранника готовы весь мир положить. Они помогут ему работу найти, квартиру для встреч подыщут, долги станут за него выплачивать.

Мужчина должен помогать женщине, а не она ему, они поменяются ролями, и женщина по жизни будет тянуть детей, карьеру, быт и инфантильного мужа.

Сила женщины в терпении, она должна дождаться, пока мужчина решит проблему. А вот если она сама сделает ремонт, лампочку вкрутит, вобьет гвоздь, мужчина поймет, что он совсем не нужен женщине.

Настоящая женщина не будет слушать нытье мужчины, что у него ничего не получается, одалживать ему деньги, не будет сажать его на шею и содержать мужчину. Наконец мужчина сам должен дать ей деньги, заботу, внимание.

Функция женщины не бегать за мужчиной, а принимать все, что дает мужчина, нужно ему позволить давать вам. Ведь женщина может многое дать мужчине, и это не материальные вещи. Она дает ему спокойствие, нежность, обожание, восхищение, и помогает мужчине раскрыть мужскую сущность. Мужчине нужно стать кормильцем, хозяином и на нем должна быть ответственность за семью.
Не решайте за мужчину его проблемы, не лезьте со своими советами. Мужчина сам решает проблемы, это заложено в мужской природе. Женщине это не дано, когда она это начинает делать она становится похожа на мужчину и теряет свою женственность.

Женщина цепляется за мужчину, как за стержень, как за опору. А мужчине женщина нужна для того, чтобы она принимала его мужскую энергию. Эта энергия позволяет ему созидать, творить, ему легче становится реализоваться, состояться, перед ним открываются возможности карьерного роста. А если женщина все на себя берет, то она, таким образом, не дает мужчине развиваться.

Не нужно без конца критиковать и ругать мужчину, что не тот хлеб принес, не тот соус выбрал, полку криво повесил, тогда у мужчины пропадает желание, что-либо делать для вас. Не командуйте, не повышайте голос на него, благодарите его за то, что он делает, это и будет настоящая женственность. Научитесь, принимайте комплименты в свой адрес, не ругайте себя, а всегда хвалите. Без сопротивления и с благодарностью принимайте все то, что дает вам мужчина и жизнь. И тогда не придется жаловаться на судьбу.
Мы разобрали некоторые ошибки в отношениях между женщиной и мужчиной, и надеемся, что вы постараетесь в будущем их не совершать.



Категория: Отношения | Просмотров: 2540 | Добавил: Сabrina
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подробнее