Главная » 2013 » Март » 1 » Как узнать что хочешь секса (если ты дура)
23:12
Как узнать что хочешь секса (если ты дура)

Как узнать что хочешь секса (если ты дура)

http://chkatylka.ucoz.ru/getimageledi.jpeg

У тебя часто что-то болит.
Перед оргазмом человек получает естественные аналоги морфина - болеутоляющие эндорфины. Происходит это от того, что в кровь человека выбрасывается гормон окситоцин, под действием которого они и образуются. А у женщин секс способствует выработке эстрогенов, которые подавляют боли, связанные с предменструальным синдромом. Так что секс - лучшее обезболивающее.

Тебя безумно раздражает все вокруг и постоянно наваливается депрессия.
Во время секса в организме вырабатывается эндорфин, отвечающий за хорошее настроение.

Ты стала плохо усваивать информацию и память частенько подводит.
Американские ученые выяснили, что во время оргазма кровообращение в организме происходит на максимальной скорости и обогащенная кислородом кровь быстро достигает всех органов, в том числе и на мозг. Кстати, именно женщины во время секса могут повысить свой IQ. А центр управления гормональной системой - гипоталамус - контролирует также работу центров памяти и обучения.

Ты придирчиво относишься к своему весу и сидишь на жестких диетах, но похудеть, правда, не удается.
Опять же секс прекрасно справится с данной проблемой, так как это настоящий тренажер. У возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту. За 30 минут полового акта сжигается 200 калорий!

 

 

Ты часто простужаешься.
Секс - прекрасно укрепляет иммунитет.

У тебя упал тонус кожи тела.
Во время секса тренируются практически все группы мышц, выбрасывается гормон тестостерон, благоприятно воздействующий на опорно-двигательный аппарат.

Тебя не устраивает твоя грудь, а точнее ее размер.
Информация актуальна для девушек желающих приобрести более аппетитные формы: дело в том, что во время возбуждения усиливается кровоток и грудь может "вырасти" на 25%.

Если тебя мучают проблемы со сном.
Во время секса возрастает уровень окситоцина, который обладает успокоительным эффектом.

О ужас, ты все чаще замечаешь новые признаки старения.

 

 


При регулярном сексе в организме увеличивается содержание коллагена, который делает кожу более гладкой и шелковистой. А вырабатываемый организмом во время секса прогестерон избавляет лицо от прыщиков. По тем же американским исследованиям, пары, которые постоянно занимаются любовью как минимум 3 раза в неделю, после 30 лет всегда выглядят на два-три года моложе своих сверстников, которые практикуют воздержание.

Категория: Все о женщинах | Просмотров: 637 | Добавил: tanya6006 | Теги: Эндорфины, Старение человека, воздержание, секс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подробнее