Главная » 2013 » Январь » 20 » Журнал " Любимая"
19:20
Журнал " Любимая"
Мужчины моей Жизни

http://chkatylka.ucoz.ru/_nw/0/37312680.pngЛюбовь, которая есть не что иное, как эпизод в жизни Мужчины,

есть целая история в жизни Женщины.

Мадам де Сталь

Манящий и быстрый взгляд, затем кокетливый отвод глаз. Ещё один взгляд, уже более пристальный. Обмен безмолвными искрами и плящущими огоньками. Приближение, знакомство, обжигающее прикосновение…

Что будет дальше? Ночь вдвоём и одинокое утро? Или всё перерастёт в нечто большее, чем просто секс? А, может быть, повременить, присмотреться, дать себе и ему время? Показаться холодной, недоступной – и… отпугнуть?

Мысли скачут, ответа нет… Как нет в жизни и достойного Мужчины…

Почему же одним Женщинам достаётся легко и играючи боготворящий их принц, а другим приходится всю жизнь мучиться с неудачниками, терпеть от них унижения и по ночам плакать в подушку? Почему одним – всё, а другим – ничего?

Думаете, Судьба несправедлива, а Мир жесток? Как раз таки, наоборот. Каждая в жизни получает именно то, чего достойна. Весь вопрос в том, чего достойны именно Вы?

Номер журнала «ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни» поможет разобраться, почему и для чего в нашей жизни существуют Мужчины, причём именно такие, какие сейчас рядом. Что они хотят сказать нам, чему научить, какие тайны о нас самих же нам и открыть.

Вы узнаете, как перестать ошибаться, раз за разом, наступая на всё те же грабли неудачных отношений, как создать любящую и любимую Пару и построить удивительную счастливую Семью.

«Тема номера» в очень искренних и откровенных интервью Евгении Медведевой и Натальи Лютовой расскажет о том, зачем Женщине даны Мужчины, как и просто встречающиеся на пути, так и остающиеся надолго, как отец, муж и сын. О том, что раскрывают они в нас и говорят именно о нас, Женщинах.

Избеседы с Татьяной Лучезарной Вы узнаете о смыслах эротической Любви, о роли первого Мужчины в жизни Женщины, о том, сколько ей нужно любовников, – и о многих других гранях сексуальных отношений. Также мы поговорим о сакральным смысле Женщины в жизни Мужчины и разберём конкретные примеры наших взаимоотношений и уроков, вынесенных из них.

«Моя СемьЯ» увлечёт очередной серией магических знаний с Курса Богини: на это раз Дочь Богини обретёт рядом Мужчину Мечты и освободит тело и душу от былых связей. Проникнуться сутью и всей значимостью этих ритуалов помогут и удивительные знания о культуре отношений наших предков, славян.

Вы откроете для себя чистоту отношений и мистический смысл секса, первого Мужчины, о которых сейчас предпочитают молчать и забыть. Также Вы сможете постигнуть смыслы и сути всех Мужчин в Вашей жизни с помощью уникальной медитации распределения. Поймёте, что ищет в своих бесконечных пассиях ловелас – и как стать той единственной, в ком он, наконец, это найдёт.

«Маленькие Боги» откроют значимость отцовской и материнской Любви для дальнейшей судьбы детей, погрузят в изумляющий мир славянских традиций и обрядов, посвящённых зачатию, беременности, рождению и воспитанию славных малышей.

Вы узнаете и как учиться легко и с радостью, уже с пяти лет при помощи песенок осваивая счёт и чтение, как законсервировать прошедшее жаркое лето, а также как ребятам быть Женихами и Жёнами.

«Красота и Здоровье» наполнит животворящей энергетикой растений и деревьев, поразит звёздной россыпью тайн наших волос, восхитит смысловой наполненностью и обереговой магией славянских символов, удивит разнообразием женских головных уборов на Руси, а также поможет Вам проявить свой неповторимый Прекрасный Образ!

«Всё в Твоих руках!» очарует волшебными параллелями жизни Бабы-Яги, раскроет тонкости теории и практики искусства Любить, преподаст необыкновенные уроки флирта и соблазнения, раскроет горькую правду о Мужчинах и Женщинах инаучит видеть в Любимом Бога, а в себе – Богиню.

«На досуге» предостережёт от главной ошибки, которую мы неосознанно совершаем в отношениях со своими Любимыми, вдохновит на выражение благодарности Мужу, укажет на связь того, что мы говорим о Мужчинах, и того, какие отношения имеем в результате. Также Вы узнаете, зачем же всё-таки нам, Женщинам,нужны эти так непохожие на нас Сильные Половины :)

«Уголок Читателя» закружит в круговороте отношений и в печали, и в радости; подскажет, как быть, если в сердце нет Любви, а все советует выходить за настойчивого ухажёра замуж. Ну и, конечно, Вы познакомитесь со всеми талантливыми авторами, создавшими для Вас этот удивительный номер журнала «ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни»!

Счастья Вам и всего самого светлого!

С Любовью, Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ»

Обсудить номер Вы можете, как всегда, на уютном форуме журнала «ЛюбимаЯ» ;)


Пролистать журнал онлайн - >


Стоимость  70 рублей

      


Методы оплаты:
(подробнее о них можно узнать, когда нажмете кнопочку Купить)

1. WebMoney
www.webmoney.ru

2. Через СМС

3. Z-payment (различные виды платежей, в том числе, Банковские online переводы из Европы, переводы по России, денежные переводы из-за границы ))

4. Через Яндекс.Деньги

Чтобы начать пользоваться системой необходимо просто зарегистрироваться на Яндексе, активизировать кошелек и пополнить счёт. Вам нужно будет перевести соответствующую сумму на адрес: lubimaya775@yandex.ru. А после написать на этот адрес, какой журнал Вы оплатили.



5. ИнтерКасса (через банковскую карту, электронные валюты, наличные через терминалы, через почту России, через российские и украинские банки)


После оплаты на e-mail Вы получите ссылку на скачивание.

Внимание! Если Вы не найдете письмо, посмотрите в спаме, потому что иногда почтовые службы считают их таковым:)

Если есть вопросы, то обращайтесь: lubimaya775@yandex.ru



Категория: Доска объявлений | Просмотров: 878 | Добавил: tancha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подробнее