Главная » 2013 » Февраль » 16 » 5 Способов помириться с любимой девушкой, и сделать приятными дальнейшие отношения
00:31
5 Способов помириться с любимой девушкой, и сделать приятными дальнейшие отношения


5 Способов помириться с любимой девушкой, и сделать приятными дальнейшие отношения

Здравствуйте уважаемые читатели сайта , сегодня мы поговорим о том, как помириться с любимой девушкой и сохранить прежние отношения, или сделать их более лучшими. Наверное, данную статью, надо было начать раньше чем статьи «Как укрепить и сохранить отношения с парнем» и «10 Советов укрепить и сохранить отношения с девушкой» но что сделано то сделано.

И так, приступаем к методам о том, как помириться с девушкой.  Для начала, определите кто был прав, а кто виноват, это вам позволит что то понять, в ситуации ссоры. Если вы сможете принять такую мысль как «виновны оба» то отношения 100% сохранены. Так как в ссорах, не может быть виноват кто-то один. За отношения между любимым и любимой, не отвечает же кто-то один?

Раз разобрались с первичными банальностями, давайте теперь рассмотрим действия, которые необходимо принять, чтобы сделать так, что девушка не уйдет от вас, а даже чаще станет уделять вам времени, и больше будет хотеть видеть вас перед своими глазами.

1)      Просто и банально попросите прощения, пусть даже если вы были правы при ссоре. Она поймет что вы идете на уступки, и сама будет способствовать тому, что не просто простит и сохранит отношения со своим парнем. А сделает так, чтобы вы впредь не попадались на прочие ссоры.

2)      Если первые банальности не прошли, действуйте наиболее решительно. Звоните чаще, извиняйтесь, говорите что нашли в себе ошибки и исправите их (только ошибки в себе действительно нужно найти, иначе будет полный капец). Говорите что вы сможете поднять отношения, и что все будет хорошо. Тогда и правда будет только лучше.

3)      Если и такое не прошло, то постарайтесь сделать очень не обычное. Например, мне по дороге на встречу, попались девушки, которые дали оторванный листочек бумаги , на котором было написано «имя прости его имя тебя очень сильно любит» имена я скрыл, чтобы вы их подставили на свои. Любая девушка простит, так как знает, что вы пошли на такой грандиозный поступок.

4)      Если все это не проканает, то лучший и самый печальный способ, это ее подловить где-нибудь за углом, и все обговорить. Попросите, день, неделю, месяц в конце концов, запланируйте время, и сможете все вернуть, и сделать только лучше.

5)      Если девушка умная, она всегда поймет своего парня, бывает так, что на грани того как рельсы разойдутся. Вы меняете направление, и уезжаете в нужном направление, где есть любовь между вами и спокойствие (имею в виду жизнь без ссор, а не без порывов страсти).

В общем говоря, ссорятся только в тех парах, где нет времени, на приятное время провождение. Старайтесь чаще быть вместе, мыслите позитивнее. Постоянно доказывайте (даже когда не к месту) что вы любите свою девушку, и она и вы без друг друга не можете.

Чтобы получилось лучше, старайтесь дважды одни и те же грабли не тревожить. Ведь они все равно ударят по вам. Так что иногда лучше промолчать, а иногда и голос повысить, но только не переборщите, девушка все время возвращаться не будет.

Источник : http://diandmi.ru

Категория: Отношения | Просмотров: 1758 | Добавил: tanya6006
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подробнее