Главная » 2013 » Январь » 20 » ДЕТСКАЯ КОМНАТА - ЯРКИЙ МОДЕРН.
14:18
ДЕТСКАЯ КОМНАТА - ЯРКИЙ МОДЕРН.

Выбирая дизайн детской комнаты, мы в первую очередь хотим, чтобы она была яркой, светлой, удобной и приносила хорошее настроение.
Прекрасным вариантом для оформления детской комнаты является современный стиль. При этом стоит уделить особое внимание оригинальным, необычным деталям и цветовому оформлению интерьера.

Интерьер детской комнаты просто приковывает взгляд. Стены в ней окрашены светлыми пастельными цветами. В качестве главного выбран жёлтый цвет - он задаёт атмосферу веселья и радости. Потолок выкрашен в светло розовый цвет. Сочетание одних светлых оттенков может быть достаточно блеклым, поэтому нам нужно добавить детской комнате немного яркости. В центре потолка, вместо обычной люстры, сделано многоточечное освещение. Теперь вся детская блестит и в ней царит атмосфера праздника. Также в потолке сделано несколько обычных ламп - они создают спокойное ровное освещение комнаты.
Слева около стены организована небольшая кровать для игр с ребёнком. Она выполнена в нежных розовых оттенках, а в потолке также сделано отдельное освещение для игровой зоны.

Пол покрыт светлым ламинатом, а украшает его яркий ковёр, линии которого повторяют общий плавный стиль детской.

Интересной деталью для детской комнаты стала стойка под телевизор со стеклянными полками. Она выглядит очень необычно и оригинально. Рядом со стойкой установлена небольшая кушетка, чтобы ребёнок мог посмотреть любимые мультфильмы.


ФОТО ИНТЕРЬЕРА ДЕТСКОЙ. Интерьер детской комнаты, оригинальная стойка для телевизора. Детская комната - яркий модерн.

 ФОТО ИНТЕРЬЕРА ДЕТСКОЙ. Интерьер детской комнаты, кроватка для малыша. Детская комната - яркий модерн.

Справа от детской кроватки расположен стол с множеством полок для хранения детских принадлежностей. Над ним размешены причудливые круглые зеркала.

Кроватка для малыша расположена под шикарным сводом, который расписан цветами. Это придаёт интерьеру детской комнаты радостное настроение. Также в стене сделаны декоративные углубления, куда помешены небольшие рисованные пейзажи. Когда малыш подрастёт, там можно будет разместить и его собственные творения. Разместив в детской произведения малыша, мы способствует развитию его творческих способностей.
Лёгкий штрих модерна в этой части детской привносит оригинальный стул для родителей, чтобы можно было посидеть рядом с малышом и почитать ему на ночь сказку.

 

Категория: Дизайн интерьера | Просмотров: 446 | Добавил: Сabrina | Теги: дизайн детской., желтый цвет в интерьере, модерн, гламурная детская
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подробнее