Главная » 2013 » Февраль » 10 » ГДЕ ХРАНИТЬ ПОСУДУ НА КУХНИ: ИДЕИ ДЛЯ ВЫДВИЖНЫХ ПОЛОК
21:53
ГДЕ ХРАНИТЬ ПОСУДУ НА КУХНИ: ИДЕИ ДЛЯ ВЫДВИЖНЫХ ПОЛОК

Где хранить посуду на кухне

храним посуду на выдвижных кухонных полках

Выдвижные кухонные полки – это чудо-находка. Они даже не сказочные «двое из ларца, одинаковых с лица». В нашей кухне таких помощников 12! И все разные. Убедимся в этом сами. Поварешки, дуршлаги и прочий кухонный инструмент храним в выдвижном мини-шкафу, толщиной всего 20 см – а все как на витрине и знает свое место.


выдвижные полки на кухне

Привычную кухонную мебель можно приспособить для разных целей.
Выдвижной столик для бытовой техники (и не только) поместим под обычным столом и дополним ящиком для насадок к ней – все под рукой.
И не надо бегать в поисках по кухне: лучше побегаем в парке.


использование выдвижных полок на кухне

Двухуровневый выдвижной ящик с панелью-дверцей спрячет во встроенных ёмкостях нестандартно длинные ручки необходимого кухонного инвентаря. Мягко подтолкнем его – и он втянется автоматически.


где хранить кастрюли на кухне

Еще наши прабабушки хранили кастрюли в духовке – где используем, там им и место. Наша выдвижная полка под варочной панелью уникальна своею вместительностью.


идеи для удобного хранения кухонной посуды

В шкафчик встроим трехъярусный ящик-тандем, где будем хранить посуду, используя 90% его объёма – плотнее не бывает. Но при этом легко найдем нужный предмет: просто выдвинем – и все как на ладони. И опять-таки рядом с местом их применения.


узкие выдвижные полки на кухне

Выдвижные полки для приправ и бутылочница имеют минимальную толщину – это доступные колонны, витрины как раз рядом с печкой там, где они так часто нужны. Эти удобные выдвижные полки как мы изящны, но выносливы.


где на кухне хранить противни для выпечки

Выдвижной ящик – карго (кассетница) с разделителями для блюд и подносов удобен для обзора, хранения и как сушка. Это практичное решение для нестандартной посуды. Вертикальная организация хранения обеспечивает мгновенный доступ к любому нужному блюду, подносу или противню.


удобное хранение бытовой техники на выдвижных полках на кухне

Двухъярусные выдвижные полки – сетки для бытовых приборов снабжены надежным микролифтом, опускающим и поднимающим корзину с техникой. И спина у нас не болит: ведь одно легкое движение руки – и 20-35 кг бесшумно скользят и поднимаются как воздушный шарик.


организация хранения посуды в выдвижном ящике кухонного шкафа

Ячейковая выдвижная полка для противней, листов и сеток для духовки, мангалов, барбекю, грилей радуют своей компактностью и напоминанием о праздниках.


размещаем кухонные полотенца в выдвижном ящике кухонного стола

Выдвижная сушка – держатель для полотенец – это панель, толщиной 15-20 см. вот где опять работает каждый сантиметр! 


практичное использование выдвижных кухонных полок

Универсальный выездной блок: стол, ящик, полки для хранения посуды с единой панелью-дверцей используем и для хранения посуды, и как милый сервировочный столик для завтрака, десерта. Стол перемещаем, фиксируем хоть и для кофе в постель.
А когда сервировочный столик нам больше не нужен, он незаметно превращается в удобную и практичную кухонную полку под рабочей поверхностью на кухне.


удобное хранение кухонной посуды на выдвижной металлической полке

Оптимальная компактность, рациональность в использовании нашей силы и времени, модный дизайн – конкретные плюсы выдвижных полок для кухни.
А деньги, потраченные на их приобретение, вмиг окупятся нашим комфортом и свободным временем.
И, главное, нет отбоя от добровольных помощников
из членов семьи и сраженных гостей – ведь всё делать «вау», как интересно!

Категория: Советы по хозяйству | Просмотров: 2294 | Добавил: tanya6006
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подробнее