Главная » 2013 » Февраль » 9 » ГОРОСКОП НА МЕСЯЦ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ
00:06
ГОРОСКОП НА МЕСЯЦ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ
                  Гороскоп на месяц:  

   Овен
до28 февраля

Значительная часть февраля – период, когда ваши интересы будут сосредоточены на личной жизни. Нет, поработать вы тоже успеваете, но трудитесь с куда меньшим энтузиазмом, чем обычно. Многие представители знака стремясь сэкономить время и силы, поручают все дела своим помощниками; ни к чему хорошему это не приводит.

Первые недели февраля – благоприятное время для общения с представителями противоположного пола. Возможны и любовь, и дружба, и просто плодотворное сотрудничество. Вы слышите массу комплиментов, получаете знаки внимания и дорогие подарки. Нередки и любовные признания, в том числе – неожиданные.

А вот вторая половина февраля приносит трудности. Связаны они в основном с нестабильностью эмоционального фона. Вы менее уверены в себе и оптимистичны, чем обычно, больше подвержены влиянию со стороны. Малознакомые люди вмешиваются в ваши дела, вносят в них сумятицу и неразбериху.

Будьте экономны, следите за своим имуществом. Есть опасность крупных потерь и даже краж. К тому же вы невнимательны; многие представители знака теряют деньги и документы.


      Телец

Весь февраль является очень благоприятным периодом для интеллектуальной деятельности. Тельцам легко дается учеба, высока вероятность научных достижений. Чем сложнее работа, тем больше интереса к ней проявляют представители знака – им приятно поломать голову над какой-нибудь замысловатой задачкой. Многие Тельцы не только в собственных делах наводят порядок, но и окружающим помогают найти выход из запутанной ситуации.

Поступает масса информации, лишь незначительная часть ее оказывается полезной. Отделять зерна от плевел придется вам, в этом никто не поможет. В середине месяца есть опасность запутаться в собственных фантазиях, смешать желаемое и действительное. Для многих представителей знака этот период окажется сложным. Отдохнуть, снять напряжение поможет поездка за рубеж.

Конец февраля – плодотворный период. Единственное, что требуется от вас – это сконцентрировать энергию и направить ее в мирное русло. Надо признать, что для многих Тельцов это окажется непростой задачей. Такие представители знака будут кидаться из одной крайности в другую, рискуя разрушить то, что долго и старательно создавали.


       Близнецы

Влияние неблагоприятных тенденций будет достаточно сильным в течение всего месяца. Первая половина февраля связана с возвращением старых проблем – они подросли, окрепли, стали сложнее, важнее и глобальнее. Соответственно, и методы решения нужно искать новые, более действенные, чем те, к которым вы прибегали раньше.

Возможны серьезные конфликты, в результате которых вы окажетесь наедине со своими трудностями. Как ни странно, эта непростая ситуация не лишит вас оптимизма и уверенности в своих силах.

Рекомендуется критически относиться к любой поступающей информации (в том числе той, которая касается ваших близких), проверять ее на достоверность. Не исключено, что вас вводят в заблуждение специально, чтобы заставить совершить опрометчивые поступки.

Вторая половина февраля – время, когда вы должны быть особенно требовательны к себе и самокритичны. Именно те ваши слабости, с которыми вы по какой-то причине предпочли не бороться, становятся причиной серьезных проблем.

Ни при каких обстоятельствах не нарушайте закона, иначе будете очень сурово наказаны. Февраль накладывает вето на любые сомнительные сделки, авантюры. Старайтесь избегать риска и в работе, и в личной жизни.


       Рак

Одна из самых неблагоприятных особенностей февраля – нестабильность эмоционального фона в течение всего месяца. Ваше настроение меняется без видимых причин, но все же всегда оказывается ближе к плохому, чем к хорошему. Вы с трудом выносите общество людей, которые раньше были вам приятны и симпатичны.

Многие Раки становятся неразборчивыми в контактах, приближают к себе льстецов и лжецов всех мастей. Такие представители знака позже поплатятся за свою доверчивость.

Меняются акценты в личных отношениях, новая расстановка сил может вам не понравиться. Раки склонны разрывать проблемные отношения, а не пытаться их наладить. Между тем, с воплощением в жизнь подобных решений лучше было бы не спешить. Вполне вероятно, что из-за сильного влияния негативных тенденций вы видите в мрачном свете нормальную, в общем-то, ситуацию.

Февраль – благоприятный месяц для учебы, расширения кругозора, обмена опытом с интересными людьми. Знания, которые вы получите в феврале, вскоре помогут вам кардинально изменить свою жизнь к лучшему.


      Лев

Месяц в целом складывается для вас благоприятно, а первая его половина оказывается особенно удачной. Пришло время решать нестандартные задачи, проявлять изобретательность и находчивость. Первые недели февраля будут очень благоприятными для Львов, занятых в рекламе и шоу-бизнесе, а также для ученых, исследователей, психологов и педагогов. Представители знака хорошо понимают окружающих, догадываются об их тайных желаниях. Этим во многом и объясняются успехи Львов в обществе.

Вероятен прогресс в крупных делах, за которые вы взялись в конце прошлого года. Сейчас можно найти новых союзников, получить поддержку влиятельных людей; ваши возможности значительно увеличатся, шансы на успех возрастут. Вероятно преодоление разногласий с руководством, появляются основания рассчитывать на карьерный рост.

Во второй половине месяца могут возникнуть трудности, преодоление которых потребует серьезных усилий. Если вы не проявите предусмотрительности, поступки, которые вы совершаете в этот период, могут привести к непредсказуемым и неприятным последствиям.


     Дева

Многим Девам февраль принесет неприятности, и весьма серьезные. Представителям знака, привыкшим получать справедливую награду за свои труды, приходится мириться с тем, что их недооценивают, заставляют работать бесплатно. Многим квалифицированным специалистам, рожденным под знаком Девы, в феврале приходится заниматься тем, с чем справился бы и вчерашний школьник, причем это становится дополнительной (и не оплачиваемой) нагрузкой. Такая ситуация представителей знака не устраивает, но попытки бороться, к сожалению, обречены на неудачу.

Однако сильные духом Девы и в этой ситуации не утратят уверенности в успехе и самоуважения. Более того, они накопят полезный опыт и вскоре найдут достойное применение полученным в это сложное время знаниям.

К безусловно позитивным моментам февраля относится рост ответственности за собственную жизнь. Девы действуют осмысленно и целенаправленно, принимают взвешенные решения, никому не позволяют манипулировать собой.

Многие представители знака решаются, наконец, на то, о чем раньше только мечтали.

Возможно получение крупной прибыли от какого-то совместного бизнес-проекта.


     Весы

Февраль – сложный и опасный месяц, в течение которого вам предстоит преодолеть немало испытаний. Люди, которым вы долгое время обоснованно доверяли, втягивают вас в сомнительные проекты, которые могут привести к финансовым потерям. С точки зрения бизнеса февраль неблагоприятен, вы склонны рисковать, переоценивать свои возможности и таланты.

Вы стремитесь достичь душевного равновесия, внутренней гармонии, но методы для этого используете странные и даже опасные. Представители знака склонны гнаться за острыми ощущениями, забывая об осторожности, злоупотреблять алкоголем и наркотиками, идти на поводу у вредных привычек.

Отношения с близкими не так доверительны, как хотелось бы, в них могут присутствовать манипуляции и провокации. Только вы можете направить ситуацию в иное русло, но для этого придется приложить усилия (в том числе – поработать над собой).

Рассеянность, невнимательность могут стать причиной ошибок при оформлении документов.


      Скорпион

Первая половина февраля приносит события, которые могут кардинально изменить вашу жизнь. Как-то повлиять на ситуацию вы не в силах, остается только ждать, пока она стабилизируется, да размышлять над происходящим. Перемены носят не только внешний, но и внутренний характер – меняется ваше мировоззрение, происходит переоценка ценностей. К середине февраля одни Скорпионы будут чувствовать себя обновленными, другие – раньше времени постаревшими. То, в какую группу попадете вы, зависит от вашего умения справляться с негативными эмоциями.

Вторая половина февраля тоже непроста. Но проблемы этого периода носят менее глобальный характер; они хоть и сложны, но вполне решаемы. Кстати, вам стоит почаще напоминать себе о том, что груз, который вам сейчас приходится нести, вполне подъемен.

Старайтесь пристально наблюдать за всем, что происходит вокруг, особое внимание обращайте на то, что кажется странным, выбивающимся из обычной картины вашей жизни – именно такие события получат продолжение.

Высока вероятность краж.


       Стрелец

Февраль откроет перед вами профессиональные возможности, о существовании которых вы раньше даже не догадывались. Сейчас у вас есть шанс не просто подняться по карьерной лестнице, а забраться на самую ее вершину. Возможны перемены в отношениях с руководством, ваш авторитет возрастает. Можно покупать ценные бумаги, вкладывать деньги в зарубежную недвижимость.

Эмоциональный фон месяца не отличается стабильностью, вы гораздо больше, чем обычно, переживаете из-за разнообразных мелочей. Масса ложных надежд, касающихся личной жизни, заставляет вас совершать поступки, бессмысленность которых вам совершенно очевидна.

С точки зрения финансов месяц благоприятен, вы получите то, на что рассчитывали (а то и больше). Наиболее значительные расходы связаны с заботой о членах семьи и обустройством жилища.

Физическое ваше состояние не оставляет желать лучшего, вы в хорошей форме. Занятия спортом полезны, под наблюдением тренера можно увеличить нагрузки.


       Козерог

Февраль проходит очень спокойно. Вы в очередной раз убеждаетесь в правильности ранее принятых решений, хвалите себя за проявленную предусмотрительность.

Деловые отношения развиваются стабильно в уже привычном ключе. Вы находите новых союзников, понемногу завоевываете их доверие. Важно не отступать от ранее составленных планов, выполнять все обязательства, которые вы на себя взяли. Кардинальные перемены нежелательны; смена работы станет серьезным стрессом и в ближайшее время не принесет ни увеличения ваших доходов, ни карьерного роста.

С точки зрения личных отношений февраль складывается скорее благоприятно. Вы чувствуете себя уверенно, не сомневаетесь в том, что близкие люди в любой момент вас поддержат. Будет неплохо, если и вы проявите внимание к чувствам окружающих.

Состояние финансовых дел стабильно, серьезных причин для беспокойства нет. Нет и причин откладывать запланированные покупки.

Самочувствие будет хорошим, только во второй половине месяца вероятны легкие простуды.


      Водолей

Вы деятельны и энергичны, поэтому февраль может ознаменоваться значительными победами. Однако в течение всего месяца вы будете беспокоиться о том, правильный ли путь выбрали. Порой ваше внимание привлекают факты, мириться с которыми совсем не хочется, и вы оказываетесь перед выбором – то ли, приложив максимум усилий, изменить сложившуюся ситуацию, то ли смириться с ней. И в том, и в другом случае обойтись без переживаний, волнений и сомнений не удастся.

Личные отношения складываются довольно неровно, но даже в трудные моменты вы помните о том, как важно сохранить все, что вам дорого. Помните, что все проблемы этого месяца разрешимы; правда, для того, чтобы справиться с некоторыми из них, вам придется скорректировать свое поведение. Совет надежного человека поможет избежать ошибок.

Февраль – благоприятное время для возвращения к дорогому вам прошлому. Возвращения домой, если вы там давно не были, возвращения к старым друзьям, и возвращения к делам, с которыми вы когда-то хотели связать свою жизнь. А еще возвращаются деньги, которые вы когда-то дали в долг и с которыми уже мысленно попрощались.


     Рыбы

Февраль станет для вас месяцем политики и дипломатии. Добиться своего вы можете, но действовать приходится очень хитрыми методами. Вы мудры и направляете все свои силы именно в ту сферу, где победа над недоброжелателями и неблагоприятными обстоятельствами возможна; ни одна капля энергии не тратится зря.

Можно менять работу, приступать к выполнению новых обязанностей. Вы легко «вписываетесь» в коллектив, завоевываете симпатии новых сотрудников и получаете поддержку. Важно вести себя естественно, не лукавить – иначе вы окажетесь в крайне неприятном положении, когда вас выведут на чистую воду.

Значительную часть ваших мыслей занимают любовные отношения. В этом месяце особенно хочется чего-то выдающегося и незаурядного, но звезды скупятся на романтику, так что ее придется создавать самостоятельно. Вообще, позиция человека творящего, а не ждущего милостей от судьбы, сейчас хороша во всех отношениях – и в деловом, и в личном, и в общественном.

Деньги – один из острых вопросов месяца. Да, вам не хватает средств на исполнение всех желаний, и от чего-то придется отказываться. Старайтесь не воспринимать это как трагедию: позже вы непременно наверстаете упущенное.

Категория: Гороскоп | Просмотров: 576 | Добавил: tanya6006
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подробнее