Главная » 2013 » Январь » 16 » Как наказать мужа
23:10
Как наказать мужа

Как наказать мужа

 http://chkatylka.ucoz.ru/_bl/0/61946991.jpeg

Муж изменил. Вы страдаете, вам больно. Вы не можете поверить, что близкий человек мог так поступить. Вы хотите отомстить предателю, заставить его мучиться? Мы подготовили для вас 5 вариантов, как наказать мужа.

  1. Станьте вдруг нежной и ласковой. Удивите мужа неожиданным перевоплощением. Пусть он думает, что вы либо не знаете об его измене, либо простили его. Балуйте его в сексе, готовьте его любимые кушанья, делайте маленькие сюрпризы. Вам будет тяжело, но постарайтесь улыбаться ему и вести себя, как ни в чем не бывало. Не ругайте его, ничего не просите. Делайте ему приятное, носите вещи, которые он любит. Разрешайте проводить время так, как ему нравится. Гладьте его рубашки, зовите в гости его друзей. НО! Будьте такой только одну неделю. После этого резко уходите от него, ничего не объясняя, и подавайте на развод. Покажите ему, какой идеальной женой вы можете быть, и бросайте. Скорее всего, ваш муж начнет сожалеть о своей измене и пытается вас вернуть - не уступайте ему, если хотите помучить. Это как поманить вкусной конфеткой, а потом отобрать ее.
  2. Станьте холодной, красивой и недоступной. Уделите внимание своей внешности. Сделайте новую прическу, измените цвет волос. Слегка поэкспериментируйте с макияжем. Купите стильное платье. Расправьте плечи. Улыбайтесь, не показывая, как вам плохо. Флиртуйте с другими мужчинами на виду у вашего мужа. Пусть вам приходят романтические смс на телефон. Если поклонников в данный момент нет, попросите подругу слать вам такие смс с незнакомого номера. Пусть муж увидит, что вы - красивая женщина, и что вы привлекательны для других мужчин. С мужем же общайтесь спокойно, но холодно. Не выясняйте отношения, но и не подпускайте его к себе. Как наказать мужа за измену? - показать ему, какая женщина у него была и как глупо он ее потерял.
  3. Если у вас нет сил на вышеописанные два способа, а злость и обида рвутся наружу, отомстите ему более простым и материальным путем. Выведите из строя его любимый компьютер, телефон или автомобиль. Удалить с компьютера всю важную информацию и напоследок запустить туда вирус - дело нехитрое. То же самое и с телефоном. Сотрите все его контакты, пока он спит. Или, как это ни банально, проколите шины на его авто, когда он соберется ехать к любовнице или на встречу с друзьями.
  4. Как наказать любовницу мужа, а потом и его самого? Попробуйте "подружиться" с ней. Вотритесь к ней в доверие, скажите, что готовы отдать ей мужа. Выведите ее на откровенный разговор, быть может, вам удастся услышать от нее что-нибудь компрометирующее, записать это на диктофон и поделиться с мужем. Возможно, вы узнаете его слабые места, на которые сможете впоследствии надавить. Или же "по-дружески" и ненароком поведаете ей, какой ужасный человек ваш муж, подробно опишите все его слабости и комплексы, опустите мужчину в ее глазах.
  5. Последний способ - довольно подлый, использовать его рекомендуется только в самых крайних случаях, если вы действительно не знаете, как наказать бывшего мужа иначе. Поделитесь интимной информацией о неудачах, комплексах и проблемах бывшего мужа с его друзьями, коллегами и родными. Вы наверняка знаете о муже много такого, что он предпочитает скрывать от остальных. Распустите нехорошие слухи о нем среди ваших общих знакомых. Придите к нему на работу и поведайте начальству и коллегам, какого ваш муж о них мнения. Сделайте так, чтобы за его спиной начали шептаться.

Будьте осторожны! Сильно обиженный муж может быть опасен. Не перегибайте палку, даже если праведный гнев переполняет вас. Используйте лучше первые два способа.

Автор: Екатерина Чабанюк

 

 

Категория: Отношения | Просмотров: 1660 | Добавил: Сabrina | Теги: любимый мужчина, Измена, семья, Муж, Любовь
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подробнее