Главная » 2013 » Январь » 17 » С чем носить одежду с психоделическим принтом?
12:18
С чем носить одежду с психоделическим принтом?
С чем носить одежду с психоделическим принтом?
http://chkatylka.ucoz.ru/_bl/0/26162796.jpg

Этот принт – хит сезона. Сочетается и с укороченными брюками, и с широкими юбками, и с платьями-трапециями. Цвет принта лучше выбрать яркий, форма же аксессуаров должна повторять узоры на одежде либо иметь контрастный с основным принтом цвет.

http://chkatylka.ucoz.ru/_bl/0/85971543.jpg
В магазинах столько сапог! А какие наиболее актуальны в этом сезоне?

Если предпочитаешь обувь на каблуке, выбирай модели с высоким и широким голенищем – они отлично смотрятся с платьями и даже смогут заменить туфли в вечернем наряде. Если же ты любишь плоскую подошву, идеальный вариант – классические жокейские сапоги. Их можно носить с платьем, кардиганом, пальто и с джинсовой юбкой до середины колена.

http://chkatylka.ucoz.ru/_bl/0/32178243.jpg
Хочу освежить образ, не меняя весь гардероб. Может быть, есть какой-то аксессуар, который поможет мне?

Главный аксессуар сезона осень/зима – брошь.

http://chkatylka.ucoz.ru/_bl/0/54890909.jpg В виде цветов, животных, бантов или геометрических фигур из драгоценных камней, металла или пластика. Приколи такую брошь на футболку или джинсовую рубашку, свитер грубой вязки или даже на юбку или брюки. И не бойся носить сразу несколько украшений одновременно!

Как правильно заказывать обувь в Интернете?

Это опасная затея, но если нет возможности померить обувь, вот несколько советов:

1) Прежде чем оформлять заказ, сходи в магазин и примерь пару обуви твоего размера. После этого выясни у консультанта, какова длина твоей стопы в сантиметрах; узкая ли она; насколько высок у тебя подъем. Затем напиши письмо на адрес сайта и уточни все детали, касающиеся той обуви, которую ты выбрала.

2) Очерти ступню на бумаге и измерь длину и ширину. Выбирая обувь, имей в виду: должен быть запас примерно в 0,5 см в длину и ширину под стельку – так ты обеспечишь удобную посадку.

3) Вероятность того, что размер тебе подойдет, выше, если ты предпочтешь пару с открытым носом или с ремешками. Если же заказываешь закрытые туфли из лакированной кожи, шансов гораздо меньше.

Опубликовано: Cosmopolitan Россия - Ноябрь 2012
Дата: 14.01.2013 18:07:58
Категория: Все о моде и кутюрье. | Просмотров: 797 | Добавил: tanya6006
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подробнее