Главная » 2013 » Февраль » 9 » ШТОРЫ ДЛЯ КУХНИ - ФОТО
18:54
ШТОРЫ ДЛЯ КУХНИ - ФОТО
романтические шторы для кухни

Романтичные шторы для кухни понравятся любой женщине. Ведь романтический стиль в интерьере  кухни - это сама нежность, теплота и женственность.

перекрещенные романтические шторы на кухню

Романтичный стиль интерьера никогда не выходит из моды. И где ему не место, как на кухне - там, где женщина обычно проводит много времени.


красивые яркие шторы для кухни

Добавить в самую нейтральную кухню яркие цветовой акцент можно с помощью штор. Яркие шторы заставят сиять все небольшое пространство кухни.

черные шторы для кухни

Традиционно для кухни используются теплые цветовые оттенки: желтый, бежевый, красный, коричневый. Но из любого правила есть приятные исключения.


http://chkatylka.ucoz.ru/_bl/1/67043553.jpeg


яркие синие шторы для кухни
Если окно вашей кухни выходит на солнечную сторону, то штора яркого синего цвета создаст ощущение большей прохлады в жаркий летний день.

яркие австрийские шторы для кухни

При выборе цвета шторы можно основываться на основном цвете мебели на вашей кухне.Эта бордовая штора гармонирует с цветом оббивки на стульях.
яркие шторы с маками для кухни

Какой бы не была маленькой вашей кухня - ваше окно это большое по площади цветовое пятно и яркий цвет штор, их дизайн может стать самым значимым арт-объетом на вашей кухне.

перекрещенные разноцветные шторы для кухни

Шторы могут быть отдельным цветовым дополнением интерьера кухни, когда они не связаны с цветом основных объектов на кухне, а несут новый цвет.
фото яркие шторы для кухни

Цвет ваших кухонных штор может сочетаться с общим цветовым решением кухни - цветом стен, кухонной мебели текстиля.

яркие бирюзовые шторы для кухни

Яркие цвета могут быть и спокойными такой, как этот бирюзовый цвет штор. Они дают возможность вашему взору отдохнуть от монохромной белоснежной кухни и зрительно отодвигают окно.
яркие зеленые шторы для кухни

Если сегодня вам очень импонирует цвет свежей травы, то смелее выбирайте шторы этого цвета. Ведь шторы в отличие от мебели, мы меняем достаточно часто и вы можете себе позволить яркие шторы для кухни любимого вами цвета.

яркие шторы для кухни фото

Когда в вашей кухне нет единого стиля и много предметов разного цвета, то выбрав цвет штор такой, как у самого крупного предмета на кухне, вы добьетесь стилистического единства пространства, связав шторы с другими элементами кухонной обстановки.



Категория: Рукоделие | Просмотров: 38709 | Добавил: tanya6006
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подробнее