Главная » 2013 » Январь » 20 » Встреча любви
18:56
Встреча любви
Встреча Любви
Сколько Ты меня ждала?
Часы, минуты, года, вечность?
Сколько Ты прошёл ради меня?
Соседнюю улицу, мир, безконечность?


Кому-то суждено идти, кому-то ждать, кому-то встречать Любовь с первого взгляда, кому-то пробовать отношения миллион раз – и миллион раз понимать, что это опять не то…

От чего же она зависит, Встреча Любви? Когда и как происходит, как мы можем повлиять на неё и ускорить ход вещей? Есть ли, вообще, та самая идеальная, волшебная Половинка, к которой мы так стремимся в своих Мечтах?

На все эти вопросы и постарается дать ответы расцветающий номер журнала "ЛюбимаЯ: Встреча Любви".

"Тема номера" подарит глубокое интервью с Вилатой Вознесенской, автором искренних семинаров, открывающих Женщине себя, о Любви, о поиске Половинок и значении Мужчин в нашей Жизни. В другой беседе, с Мариной Гинтер, создательницей лунного календаря "Ритмы Жизни", Вы узнаете о том, как Женщина создаёт в своей жизни Любовь, и как Луна помогает ей в этом.
Помимо этого Вас ждёт рассказ о том, что такое Близнецовое Пламя и как его обрести в своей жизни, а также подробная инструкция из 7 шагов о том, как освободиться от прошлого и создать в своём будущем отношения Вашей Мечты.

"Моя СемьЯ" пробудит Благословением Богини в Вас чувство собственной ценности, позволяющее искриться и сиять звездой своей Жизни, откроет удивительную практику "Ступени рубиновой лестницы", которая поможет создать такие изменения внутри себя, чтобы судьба пересекла Вас с Вашей Второй половинкой.
Также Вы узнаете основные ошибки, которые делают одинокие Женщины и о том, как этого избежать, поймёте и то, что все уже сделанные ошибки являются лишь играми нашего Высшего Я, ведущего нас к Счастью – надо только вовремя увидеть их Послания.

"Маленькие Боги" помогут родителям научить деток, основываясь на голосе своего Сердца, создавать собственную систему координат в этой Жизни, а также найти золотую середину в вопросах подростковой свободы, узнать о процессе Духовного и Физического формирования ребёночка внутри мамы и, главное, понять КАК, ЧТО и КОГДА рассказывать своему чаду о сексе :)

"Красота и Здоровье" откроет в авторском мастер-классе секреты создания славянской куклы-берегини Женской Силы, поможет понять и принять все раздражающие "закидоны" Любимого человека, порадует Женским комплексом упражнений для раскрепощения и сексуальности и научит законам притяжения к себе Прекрасного, Здорового и Цветущего Принца :)

"Всё в Твоих руках" побалует мудрыми сказками от Эльфики о наших звёздных Половинках, раскроет секреты отношений Счастья с самым лучшим Мужчиной, вдохновит рассказами Татьяны Кандаловой и Анны Мельниковой о Встрече Любви и о том, что всему ВСЕГДА своё время.

"На досуге" удивит астрологическим прогнозом для каждого знака зодиака о возможном месте долгожданной Встречи и описанием будущего Любимого, научит быть магнитом для своего Единственного, откроет секрет Внутреннего Счастья, пригласит в мир внутренней магии огня и воды и настроит на Волшебство Любви ;)

"Уголок Читателя" расскажет реальную историю о том, как происходит Встреча Половинок, даст ответы из Тонкого Мира на вопросы читательниц, познакомит с авторами этого удивительного выпуска и галереей журнала "ЛюбимаЯ".

Желаю Вам стать волшебным маяком Любви для своего Единственного!
Счастья Вам и всего самого светлого!

С Любовью и в Любви, Полина Солнечная,
главный редактор журнала «ЛюбимаЯ»



Обсудить номер Вы можете, как всегда, на уютном форуме журнала «ЛюбимаЯ» ;)

Пролистать он-лайн версию>>>

Читать отзывы>>>

Стоимость Журнала  77 рублей



Методы оплаты:
(подробнее о них можно узнать, когда нажмете кнопочку Купить)

1. WebMoney
www.webmoney.ru
Вы можете и напрямую перевести деньги на кошельки: R127852626070 или Z543131124133
Только после оплаты обязательно отпишитесь на
lubimaya775@yandex.ru о том, что оплатили.


2. Через СМС

3. Z-payment (различные виды платежей, в том числе, Банковские online переводы из Европы, переводы по России, денежные переводы из-за границы )

4. Через Яндекс.Деньги

Переведите соответствующую сумму на счёт 41001916869393, а после напишите на адрес lubimaya775@yandex.ru, что именно Вы оплатили.


5. ИнтерКасса (через банковскую карту, электронные валюты, наличные через терминалы, через почту России, через российские и украинские банки)




Если у Вас оплачена подписка на журнал "ЛюбимаЯ", а номер "Встреча Любви" ещё НЕ лежит в Вашем электронном почтовом ящике - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ на
lubimaya775@yandex.ru с указанием даты подписки!


После оплаты на e-mail Вы получите ссылку на скачивание.

Внимание! Если Вы не найдёте письмо, посмотрите в спаме, потому что иногда почтовые службы считают их таковым:)


Если есть вопросы, то сначала посмотрите ответы на наиболее часто задаваемые из них: http://lubima-ya.ru/index/0-38,  - если Вашего вопроса там нет, то  обращайтесь на lubimaya775@yandex.ru ;)


Категория: Доска объявлений | Просмотров: 667 | Добавил: tancha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подробнее