Главная » 2013 » Январь » 19 » Журнал " Любимая"
02:40
Журнал " Любимая"

 №1: Журнал "ЛюбимаЯ": Театр одной Актрисы

 В жизни Женщины ролей и образов не просто много, а ОЧЕНЬ много. Какие же из них главные, какие чуждые, какие следует играть, чтобы стать Одной-Единственной для своего Мужчины, а какие, чтобы быть Самой Счастливой? Ответы на все эти вопросы можно найти в этом выпуске нашего журнала.

 

В «Теме номера» расскажем о ролях Девочки, Королевы, Любовницы, Хозяйки в жизни каждой Женщины и о том, как на нашу судьбу влияют сценарии, заложенные мамой,  отдельно поговорим о снежных королевах и пяти языках Любви, а в результате выясним как определить свою главную роль и стать Звездой своей Жизни.

 

Раздел «Моя Семья», раскроет отчего Мужчины неласковы и главные секреты их желаний, а также поведает о рисунке как способе узнать, что за Мир находится внутри Вашего малыша, и прочие тайны заветного детского Счастья.

 

«Всё в твоих руках» поможет составить персональную молитву, откроющую в Вас волшебную Любовь, поделится историей успеха главы Apple, расскажет о сокровище, скрывающемся внутри каждого из нас, и о том, как увеличить свой доход, просто разобравшись в себе.

 

«Женское Здоровье» поведает о пяти физиологических и духовных масок нашего тела, о том, как справляться с типичными женскими страхами, чем безопасно чистить зубы и свой дом, а также о том, какие слова принесут в Жизнь Здоровье и Долголетие.

 

«На досуге» подскажет, как получать много поклонников, правильно говорить Мужчинам комплименты и не набрать вес зимой, а также порадует милыми анекдотами и увлекательными головоломками.

 

В «Уголке читателя» можно будет узнать о неизвестных реформах русского языка, познакомиться с прекрасными создательницами журнала, понять, что делать, если обнаружили, что муж подруги ей изменяет, а также ублажить свою чувствительную натуру удивительными стихами о Женщине :)

 

Не буду более задерживать! Читайте журнал «ЛюбимаЯ» и делайте свою жизнь Счастливее и Любовнее!        

 

А все свои пожелания, коррективы и предложения отправляйте либо в гостевую книгу, либо на адрес редакции solnce-woman@yandex.ru.

 

Вы можете скачать demo-версию журнала (957кб)!

Или пролистать online:)

 

Стоимость нашего журнала - 56 руб

 

 

 

 

 

 
Методы оплаты:
 
1. WebMoney www.webmoney.ru

 

2. Через СМС
3. Z-payment (различные виды платежей)
 

4. Через PayPal (возможность оплатить напрямую с банковской карты)

5. Через Яндекс.Деньги

Чтобы начать пользоваться системой необходимо просто зарегистрироваться на Яндексе, активизировать кошелек и пополнить счёт. Вам нужно будет перевести соответствующую сумму на адрес: lubimaya775@yandex.ru. Журнал придёт после того, как мы получим информацию о платеже, поэтому напишите на lubimaya775@yandex.ru, как сделаете платёж.

 
Также Вы можете приобрести наши журналы СО СКИДКОЙ>>>

 

После оплаты на e-mail Вы получите ссылку на скачивание.

Внимание! Если Вы не найдёте письмо, посмотрите в спаме, потому что иногда почтовые службы считают их таковым:)

Если есть вопросы, то сначала прочитайте все ответы на страничке "Вопрос-Ответ", и если после этого непонятности останутся - обращайтесь: lubimaya775@yandex.ru
 
Категория: Доска объявлений | Просмотров: 611 | Добавил: Сabrina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подробнее