Главная » 2013 » Январь » 20 » Журнал " Любимая"
19:02
Журнал " Любимая"
Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты?

http://chkatylka.ucoz.ru/_nw/0/52719657.pngИскрящиеся бриллианты, россыпи сапфиров, изумрудов, рубинов, дорогие машины, изысканные наряды, живописные Мальдивы, лучшие отели Милана и Вены, роскошные норковые шубы, яхты, виллы – почему это всё украшает чью-то чужую жизнь, а не Твою?

Почему одним Женщинам удаётся легко и изящно, поманив пальчиком, получить к своим ногам золотые горы, а другим приходится безрезультатно пахать как лошадь на трёх работах  и тащить на себе всю семью?

Почему одним удаётся быть Женщиной–Подарком, а другие, не замечая того, сами ежедневно уходят всё дальше и дальше от этого образа и от своего, Женского, настоящего и искреннего, Счастья?

Дело ведь даже не в драгоценностях, деньгах и модных платьях от ведущих кутюрье – а в Тебе лично, в Твоих желаниях и Мечтах, которые всё никак не могут сбыться.

 Когда Ты уже, наконец, наберёшься смелости задать себе вопрос: «Зачем и почему Я выбираю себе жизнь, уводящую меня от Мечты?»

И получить на него ответ?

 

Предлагаем Тебе сделать это прямо сейчас на ярких и ясных страницах нового номера журнала «ЛюбимаЯ: Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты?»

 

«Тема номера» удивит откровениями о мечтах и подарках двух прекрасных Женщин: писательницы и ведущей Женских тренингов, Марии Мансуровой, и яркой, звёздной леди Любови Латыповой, автором программы «Победители По Жизни».

Также вы откроете ежедневную притягательную магию СВОИХ чар Женственности, поймёте, как вдохновить Мир и Любимого на исполнение своих желаний, и обретёте целую Вселенную животворящих энергий внутри себя – готовых доставить в вашу жизнь всё, что пожелаете.

«Моя СемьЯ» порадует сразу ДВУМЯ новыми уроками из Курса Богини – вы узнаете о волшебстве Йольской ночи и подружитесь с Миром Теней, где всё невозможное – возможно ;)  Не бойтесь, никакой чёрной магии – только новые удивительные грани Света нашей Вселенной Чудес!

Аморальные рассказы ангела Дэа_ТЭА (Амальфи, Солан) помогут вам разрешить себя яркую сексуальную живую Любовь и стать незабываемым подарком для своего Любимого :)

Приготовьтесь и встать на Женственный путь лидерства, единый для Семьи и своего дела, научиться видеть истинные причины Мужских «взрывов» и вернуть волшебный Праздник Любви в ваши семейные отношения.

«Маленькие Боги» помогут стать настоящей Мамой-Подарком для своих детей: вы узнаете, как наполнить жизнь ребёнка ежедневными чудесами и сказочными приключениями, мастерить шикарные адвент-календари ко дню рождению или любому другому празднику.

Этот раздел также передаст вам мудрость наших предков о созидании Благодетельного потомства, откроет секреты славянских кукол радости, сделанных своими руками и оберегающих малыша, и поделится письмом Счастья к дочери от Елены Хохловой, ведущей семинаров Центра "Счастливая семья", преподавателя Школы мудрости А.Некрасова.  

«Красота и Здоровье» обнаружит в вас активные точки раскрытия Женственности, воздействуя на которые, можно пробудить в себе скрытые возможности Женственности и тайные энергии.

Здесь же будет продолжена тема уникальных обережных славянских кукол, создать которые можно и нужно своими чудесными руками во благо и процветание своей Семьи.

Вам предстоит и захватывающее путешествие в мир ведических специй, открытие забытой магии одежды и 69 простых и приятных способов увеличить свою Женскую Силу и Привлекательность :))

«Всё в Твоих руках!» восхитит новой сказкой от Эльфики о преображении Женщины, побалует секретами Татьяны Кандаловой о том, какой именно нужно быть, чтобы исполнялись заветные желания, раскроет в вас удивительных мастериц, творящих уникальные, авторские и необыкновенные подарки своими руками.

Также вы пройдёте ликбез по искусству создания гармоничного пространства в своём доме, приносящем удачу, и поймёте, как важно не только дарить подарки, но и уметь их получать!

«На досуге» познакомит с удивительной Женщиной, живущей внутри вас, Женщиной, достойной самого лучшего! Вы осознаете и то, как позволить Любимому ощутить вас драгоценным Подарком Судьбы, научитесь одевать подарок в тепло своих рук и погрузитесь в свои глубины, таящие ответы на все ваши вопросы.

«Уголок Читателя» переведёт язык ваших желаний на Вселенское эсперанто, поможет понять, почему ваш Мужчина перестал баловать вас вниманием и подарками, пригласит встретиться со своим Ангелом, а также познакомит со всеми чарующими Женщинами и удивительными Мужчинами, которые создали для Вас этот яркий и ясный номер журнала "ЛюбимаЯ"!

 

Желаю  стать своим чудесным и самым лучшим Подарком Судьбы! ;)

Счастья вам и всего самого светлого!

 

С Любовью, Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ»

 

 

Обсудить номер Вы можете, как всегда, на уютном форуме журнала «ЛюбимаЯ» ;)


Читать отзывы>>>



Пролистать журнал->


Стоимость  85 руб 


Методы оплаты:
(подробнее о них можно узнать, когда нажмете кнопочку Купить)

1. WebMoney
www.webmoney.ru

2. Через СМС

3. Z-payment (различные виды платежей, в том числе, Банковские online переводы из Европы, переводы по России, денежные переводы из-за границы ))

4. Через Яндекс.Деньги

Чтобы начать пользоваться системой необходимо просто зарегистрироваться на Яндексе, активизировать кошелек и пополнить счёт. Вам нужно будет перевести соответствующую сумму на адрес: lubimaya775@yandex.ru. А после написать на этот адрес, какой журнал Вы оплатили.


5. ИнтерКасса (через банковскую карту, электронные валюты, наличные через терминалы, через почту России, через российские и украинские банки)


После оплаты на e-mail Вы получите ссылку на скачивание.

Внимание! Если Вы не найдете письмо, посмотрите в спаме, потому что иногда почтовые службы считают их таковым:)






Читать отзывы>>>


Если есть вопросы, то сначала посмотрите ответы на наиболее часто задаваемые из них: http://lubima-ya.ru/index/0-38,  - если Вашего вопроса там нет, то  обращайтесь на lubimaya775@yandex.ru ;)

Категория: Доска объявлений | Просмотров: 591 | Добавил: tancha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подробнее